Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

АО "ЦТСС" приняло участие в выставке «Globаl Fishery Forum & Seafood Expo Russia»

Международная выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий «V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia», прошедшая с 21 по 23 сентября 2022 г. в Санкт-Петербурге, является одним из ключевых мероприятий рыбной отрасли России. На выставке были представлены компании из 40 регионов России и 14 стран мира. Выставку посетило более 7 000 специалистов.

В церемонии торжественного открытия выставки приняли участие Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев, руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков, Заместитель Министра промышленности и торговли Виктор Евтухов, а также официальные лица из Аргентины, Беларуси, Гвинеи-Бисау, Мавритании, Мьянмы, Сенегала и др. 

Международная выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий «V GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA» проводилась при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Федерального агентства по рыболовству. В выставке приняли участие представители всех областей рыбной промышленности: рыбодобывающие и перерабатывающие компании, предприятия аквакультуры и марикультуры, разработчики оборудования для переработки, промысла, оснащения судов, судостроительные и судоремонтные организации и др. 

АО «ЦТСС» приняло участие в выставке «V GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA» и представило экспозицию на площади 40 кв. м. На стенде АО «ЦТСС» были представлены разработки акционерного общества по следующим направлениям:
- проектирование судов нового поколения, включая рыбопромысловые суда и суда специального назначения;
- проектирование, модернизация и техническое перевооружение судостроительных и судоремонтных предприятий;
- перспективные технологии для судостроения и судоремонта, включая механомонтажные технологии, технологии сварки, резки, гибки стальных листов и труб, очистки поверхности;
- расчет и экспертиза ценообразования, нормирования труда и трудоемкости;
- проектирование и испытание судовой трубопроводной арматуры.

Интерактивный макет с дополненной реальностью «Судостроительный комплекс на о. Котлин», электронный интерактивный трехмерный макет малого рыболовного траулера-сейнера МРТС28M «Визир», макеты рыбопромысловых траулеров и судовой трубопроводной арматуры, видеофильмы и буклеты по оборудованию, консультации специалистов АО «ЦТСС» дали посетителям выставки «V GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA» исчерпывающую информацию по проектированию различных типов рыбопромысловых судов и судостроительных предприятий, новейшим технологиям создания кораблей, судов и морской техники. 

IMG_5097.jpg   IMG_5114.JPG

IMG_5181.JPG   IMG_4997.JPG