Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

АО "ЦТСС" примет участие в Международном военно-морском салоне (МВМС-2023)


17.04.2023
АО "ЦТСС" примет участие в Международном военно-морском салоне "МВМС-2023", который пройдет в период с 21 по 25 июня 2023 г. 

Впервые площадкой проведения Салона станет Музей военно-морской славы и конгрессно-выставочный центр на территории туристско-рекреационного кластера «Остров Фортов» (Санкт-Петербург, г. Кронштадт).
 
Экспозиция предприятий кораблестроительной отрасли соберет более 250 ведущих российских и иностранных участников, которые разместятся в новом выставочном пространстве, включающем в себя современные павильоны, комфортабельные конференц-залы, а также причалы акватории Средней гавани для демонстрации боевых кораблей, катеров и судов.
 
Тематика Салона традиционно включает в себя кораблестроение и судостроение, оружие и вооружение, системы боевого управления, навигации и связи, корабельные энергетические установки, морскую авиацию, инфраструктуру обеспечения, новые технологии и перспективные материалы. В рамках «МВМС-2023» запланирована обширная научно-деловая, демонстрационная и культурно-массовая программы.


Источник: https://www.fleet-expo.ru/