Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A
  • Главная
  • Новости
  • АО "ЦТСС" приняло участие в Международном форуме-выставке "Российский промышленник"

АО "ЦТСС" приняло участие в Международном форуме-выставке "Российский промышленник"

АО "Центр технологии судостроения и судоремонта" приняло участие в Международном форуме-выставке "Российский промышленник", который состоялся с 29 по 1 декабря в КВЦ "Экспофорум".

Центр также принял участие в Санкт-Петербургском Международном научно-образовательном салоне, который проходил в рамках форума с 1 по 3 декабря.

На Международном форуме-выставке "Российский промышленник" АО "ЦТСС" представило свои новейшие разработки и достижения, которые вызвали большой интерес у посетителей. За время проведения выставки стенд АО «ЦТСС» посетило большое количество российских и зарубежных потенциальных партнеров.

Участие АО «ЦТСС» в Санкт-Петербургском Международном научно-образовательном салоне также вызвало большой интерес у школьников, студентов и преподавателей школ, колледжей и высших учебных заведений. Посетители стенда АО «ЦТСС» были очень заинтересованы востребованными профессиями в организации, возможностью прохождения стажировки с дальнейшим трудоустройством, а также условиями поступления в аспирантуру.


IMG_7426.JPG      _FAV8983.JPG 
  
IMG_7614.JPG      IMG_7561.JPG 

IMG_7571.JPG