Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A
  • Главная
  • Новости
  • Решение о участии в XI Международной специализированной выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2010»

Решение о участии в XI Международной специализированной выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2010»


ОАО «Центр технологии судостроения и судоремонта» примет участие в XI Международной специализированной выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2010», которая пройдет 24-28.05.2010 в ЦВК «Экспоцентр», Москва.

ОАО «Центр технологии судостроения и судоремонта» (правопреемник ФГУП «ЦНИИ технологии судостроения») является государственным научным центром Российской Федерации и активно участвует в разработках:

 базовых судостроительных, судоремонтных и машиностроительных технологий в рамках Федеральных целевых программ;

 крупнейших инвестиционных проектов, направленных на развитие научно-производственного потенциала отрасли и создание морской техники нового поколения.

На стенде ОАО «ЦТСС» (павильон «Форум», стенд FC030) можно ознакомиться с современными технологическими решениями и перспективными разработками в области сварки и резки металлов:

1. Технологии термической резки: машины лазерной, плазменной и кислородной резки;

2. Технологии плазменной сварки алюминиевых сплавов (НОВИНКА! Автомат плазменной сварки);

3. Технология адаптивной сварки ответственных металлоконструкций больших толщин (НОВИНКА! сварочный автомат «Двина»);

4. Технологии сварки и наплавки усиления сварных швов толстостенных конструкций средств освоения шельфа (НОВИНКА! автоматы «Вертикаль-С» и «Вертикаль-Н»);

5. Технология струйно-абразивной очистки поверхности (Аппарат «БУРАН-6М»);

6. Ресурсосберегающие технологии и автоматизированное оборудование для ротационно-локальной гибки и правки (АГПМ-25, МГПС-25);

На стенде ОАО «ЦТСС» будет осуществлена демонстрация работы автоматов для односторонней сварки и наплавки усиления «Вертикаль-С» и «Вертикаль-Н», а также представлены натурный образец и образцы швов Автомата плазменной сварки конструкций из алюминиевых сплавов.

На выставке в рамках Инновационного конкурса российских производителей представлены натурные образцы и образцы сварных швов:

• Сварочного автомата «Вертикаль – С»

• Наплавочного автомата «Вертикаль – Н»

• Автомата для плазменной сварки алюминиевых сплавов «АПС».

Высокая профессиональная квалификация персонала ОАО «ЦТСС» позволяет комплексно решать сложнейшие технологические и проектно-конструкторские проблемы отечественного судостроения и других отраслей промышленности. Производственные мощности предприятия позволяют изготавливать средства технологического оснащения для судостроения и других отраслей промышленности.

ОАО «Центр технологии судостроения и судоремонта» осуществляет научно-технические и эконо-мические связи с зарубежными заказчиками и научными организациями более 40 стран мира в области судостроения и судоремонта, а также организации комплексов по обеспечению эксплуатации, техни-ческого обслуживания и ремонта поставляемой морской техники.

На нашем сайте www.sstc.spb.ru Вы найдете подробную информацию обо всех направлениях деятельности акционерного общества. По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться по тел. (812) 252-94-08 или по электронной почте info@sstc.spb.ru.

Будем искренне рады видеть Вас и представителей Вашей компании на стенде ОАО «ЦТСС» и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Бесплатные пригласительные билеты на выставку «Металлообработка 2010» можно заказать на сайте

www.metobr-expo.ru/ru/visitors.